Я ЛЕЧУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Я ЛЕЧУ. » Всё по написанию фанфов » Авторам и читателям!!!

Авторам и читателям!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые авторы и читатели!!!
Обращается к вам администрация сайта "Я Лечу", в частности, модератор VoRonA.
На данном форуме мы пишем фанфики по сериалу "Я Лечу". Гениальные, хорошие и просто симпатичные.
Речь пойдет непосредственно о фанфиках и комментариях.

Комментарии.

Это слово "прода"... Пожалуй, самое ожидаемое от читателей. Но со временем уже поднадоевшее.
Многим авторам, с трепетом ждущие свои комментарии, не очень приятно читать такие отзывы. Иногда возникает чувство, что люди просто не читали фанфик или его конкретную часть, и написали "ПРОДУ!!!" просто потому, что больше ничего в голову не приходило.
Поэтому, уважаемые читатели, просим писать свои комментарии так, чтобы авторам было приятно их читать и у них появился стимул писать дальше.
Например, можете написать, какой момент вам понравился в выложенной части или не понравился вовсе. Такими моментами все фанфики полнятся! Это не займет и пяти минут, а автору будет только приятно. И вам тоже)))
К тому же у вас могут расходиться или совпадать мнения с автором фанфика. Об этом тоже не следует молчать.
И в конце концов, написать, какое чувство вызвал у вас фанфик, не просто можно, а необходимо! В этом и есть смысл комментария.
И о критике. Впору привести сюда мое обожаемое изречение: "Таланты истинны за критику не злятся; их повредить она не может красоты. Одни поддельные цветы дождя боятся". Автор сего изречения великий баснописец Иван Крылов. А он знал, о чем писал. Критики не надо стесняться! Но если кто-то ее не переносит - то сносим ее в отдел "Критика". Ссылка:
Критика

Фанфики.
Что такое фанфики, знает каждый. Но иногда авторы из-за разных причин - не успевают, не замечают или просто не могут - допускают орфографические ошибки, которые усложняют прочтение текста. В таком случае, если вы не уверены в правильном написании части фанфика, то посылайте свою часть на е-майл модератора VoRonы (то бишь мой е-майл). Гляну и подредактирую. Если попросить, то могу подправить и текст, не только орфографические ошибки.  Адрес электронной почты можно посмотреть в моем профиле.
Думаю, администраторы тоже не откажут в любезности отредактировать ваши фанфики.

С уважением, ваша VoRonA и администрация сайта "Я Лечу"

=)

Отредактировано VoRonA (2008-10-07 07:44:00)

0

2

VoRonA, ППКС!

+1

3

VoRonA
ура! Полностью согласна и как автор и как читатель.

0

4

Так же вы можете для проверки, скидывать кусочки мне! я с радостью помогу!!!!!!

0

5

VoRonA, молодец :love:

0

6

Девчонки. спасиб, я старалась))))))))))

0

7

VoRonA, замечательная идея, молодец :cool:

0

8

Ну я конечно не спец но могу подсказать (если кому интересно) стилистически правильное оформление текстов... (не настаиваю, но просто предлагаю помощь)...
ЗЫ: извините если что не так сказала

0

9

VoRonA
Судя по количеству критики,поступившей по поводу орфографических ошибок я каждую проду буду сливать тебе

0

10

Lerusik, да я непротив!!!! еще время есть!!! Кидай!

0

11

VoRonA, солнышко мое, обожаю тебя! :love:  :love:  :love:

Да, кстати,

VoRonA написал(а):

К тому же у вас могут расходиться или сходиться мнения с автором фанфика.

Совпадать... :blush:

0

12

vero_lucky_star написал(а):

Совпадать...

Исправила.  :flirt:

0

13

VoRonA написал(а):

Исправила.

Смотрите и учитесь, как нужно реагировать на критику!:love:

0

14

vero_lucky_star написал(а):

Смотрите и учитесь, как нужно реагировать на критику!

ЭТО КРИТИКА???????? Ох тЫ, я и не знала...  ^^

0

15

VoRonA написал(а):

ЭТО КРИТИКА???????? Ох тЫ, я и не знала...

Ну... Критикой это можно назвать с бооольшой натяжкой, но я ведь указала на ... ээээ, пусть будет ошибку. Так, что по сути - критика))))))

0

16

Charmed написал(а):

Ну я конечно не спец но могу подсказать (если кому интересно) стилистически правильное оформление текстов... (не настаиваю, но просто предлагаю помощь)...ЗЫ: извините если что не так сказала

под каждым словом ))))
VoRonA, чудо, как хороша идея, и как написано!!! БРАВО!!!

0

17

18

VoRonA написал(а):

Thanks (просто английский повторяю)

понял, не дурак ))))

0

Вы здесь » Я ЛЕЧУ. » Всё по написанию фанфов » Авторам и читателям!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC